Bundesliga · Pekan 6

Werder Bremen vs SC Paderborn 07 — Prediksi Bundesliga, 17 Oktober 2026

Diperbarui: 14 Oct 2026, 07:00 WIB

Tabel Pasaran — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Werder Bremen menang45%
Seri24%
SC Paderborn 07 menang31%
Double chance Werder Bremen/Seri69%
Double chance SC Paderborn 07/Seri55%
Double chance tanpa seri76%
Draw no bet — Werder Bremen59%
Menang selisih 1 gol39%
Menang selisih 2+ gol38%
Total Gol
Over 0,595%
Under 0,55%
Over 1,581%
Under 1,519%
Over 2,559%
Under 2,541%
Over 3,537%
Under 3,563%
Over 4,520%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Werder Bremen over 0,582%
Werder Bremen over 1,551%
Werder Bremen over 2,524%
SC Paderborn 07 over 0,575%
SC Paderborn 07 over 1,540%
SC Paderborn 07 over 2,516%
Kedua tim cetak gol — ya61%
Kedua tim cetak gol — tidak39%
Werder Bremen tanpa kebobolan25%
SC Paderborn 07 tanpa kebobolan18%
Handicap Asia
Werder Bremen −2.510%
Werder Bremen −210%
Werder Bremen −1.524%
Werder Bremen −124%
Werder Bremen −0.545%
Werder Bremen 0.569%
Werder Bremen 169%
Werder Bremen 1.586%
Babak Pertama
Werder Bremen unggul HT35%
Seri HT38%
SC Paderborn 07 unggul HT26%
HT over 0,575%
HT under 0,525%
HT over 1,540%
HT under 1,560%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–111%
2–19%
1–08%
1–27%
2–07%
0–16%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.

Sorotan Pasar

Menang–Seri–Kalah
Werder Bremen menang45%
Werder Bremen mengumpulkan 1,17 poin per laga dalam 12 pertandingan terakhir; SC Paderborn 07 1,57.
Prediksi Skor
1–111%
Ekspektasi gol 1,70 berbanding 1,37, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,559%
Werder Bremen rata-rata mencetak 1,5 gol dan kebobolan 1,8 per laga; 8 dari 12 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya61%
9 dari 12 laga terakhir Werder Bremen berakhir dengan kedua tim mencetak gol; SC Paderborn 07 mencetak gol di 3 dari 7 laga.
Handicap Asia
Werder Bremen −0.545%
Werder Bremen menang 4 kali dari 12 laga terakhir; SC Paderborn 07 3 kali dari 7.
Double Chance
Werder Bremen / Seri69%
Peluang seri berada di 24%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Prediksi Skor
Werder Bremen 1 – 1 SC Paderborn 07
Peluang 11% · alternatif 2–1 (9%) dan 1–0 (8%)
45%Werder Bremen
24%Seri
31%SC Paderborn 07

Track Record

47,5%arah hasil benar
12,0%skor tepat
55,1%Over/Under 2,5
2.165laga diuji ulang

Diukur dengan menguji sistem pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum laga berlangsung.

Rekam 5 Laga

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
Werder BremenMKMSM1,51,81,17
SC Paderborn 07MSKKM1,31,11,57

Rata-rata dari 12 dan 7 laga terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.

Werder Bremen mengumpulkan 1,17 poin per laga dalam 12 pertandingan terakhirnya. SC Paderborn 07 datang dengan 1,57 poin per laga, mencetak 1,3 dan kebobolan 1,1 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,70 berbanding 1,37. Dari situ arah laga condong ke Werder Bremen, meski marginnya belum lebar.

Sering Ditanya

Jam berapa Werder Bremen vs SC Paderborn 07 dimulai?
20:30 WIB, 17 Oktober 2026, di Weserstadion.
Berapa prediksi skor Werder Bremen vs SC Paderborn 07?
Werder Bremen 1–1 SC Paderborn 07, probabilitas 11%.
Siapa yang diunggulkan?
Werder Bremen menang, dengan probabilitas 45%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Estimasi total 3,1 gol, sehingga Over 2,5 unggul dengan 59%.