Bundesliga · Pekan 8

Werder Bremen vs 1899 Hoffenheim — Prediksi Bundesliga, 31 Oktober 2026

Diperbarui: 30 Oct 2026, 08:00 WIB

Werder Bremen mengumpulkan 1,19 poin per laga dalam 16 pertandingan terakhirnya. 1899 Hoffenheim datang dengan 1,42 poin per laga, mencetak 1,8 dan kebobolan 1,7 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,99 berbanding 1,57. Dari situ arah laga condong ke Werder Bremen, meski marginnya belum lebar.

Rekor Pertemuan

TanggalKompetisiHasilGol
09 May 2026Bundesliga 1899 Hoffenheim 1–0 Werder Bremen 1

Sorotan Pasar

Menang–Seri–Kalah
Werder Bremen menang48%
Werder Bremen mengumpulkan 1,19 poin per laga dalam 16 pertandingan terakhir; 1899 Hoffenheim 1,42.
Prediksi Skor
1–19%
Ekspektasi gol 1,99 berbanding 1,57, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,569%
Werder Bremen rata-rata mencetak 1,7 gol dan kebobolan 1,9 per laga; 12 dari 16 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya68%
13 dari 16 laga terakhir Werder Bremen berakhir dengan kedua tim mencetak gol; 1899 Hoffenheim mencetak gol di 17 dari 19 laga.
Handicap Asia
Werder Bremen −0.548%
Werder Bremen menang 5 kali dari 16 laga terakhir; 1899 Hoffenheim 8 kali dari 19.
Double Chance
Werder Bremen / Seri69%
Peluang seri berada di 22%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.

Rekam 5 Laga

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
Werder BremenMSSMK1,71,91,19
1899 HoffenheimKMMMS1,81,71,42

Rata-rata dari 16 dan 19 laga terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.

Sering Ditanya

Jam berapa Werder Bremen vs 1899 Hoffenheim dimulai?
21:30 WIB, 31 Oktober 2026, di Weser-Stadion.
Berapa prediksi skor Werder Bremen vs 1899 Hoffenheim?
Werder Bremen 1–1 1899 Hoffenheim, probabilitas 9%.
Siapa yang diunggulkan?
Werder Bremen menang, dengan probabilitas 48%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Estimasi total 3,6 gol, sehingga Over 2,5 unggul dengan 69%.
Prediksi Skor
Werder Bremen 1 – 1 1899 Hoffenheim
Peluang 9% · alternatif 2–1 (9%) dan 1–2 (7%)
48%Werder Bremen
22%Seri
31%1899 Hoffenheim

Tabel Pasaran — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Werder Bremen menang48%
Seri22%
1899 Hoffenheim menang31%
Double chance Werder Bremen/Seri69%
Double chance 1899 Hoffenheim/Seri52%
Double chance tanpa seri78%
Draw no bet — Werder Bremen61%
Menang selisih 1 gol37%
Menang selisih 2+ gol42%
Total Gol
Over 0,597%
Under 0,53%
Over 1,587%
Under 1,513%
Over 2,569%
Under 2,531%
Over 3,547%
Under 3,553%
Over 4,528%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Werder Bremen over 0,586%
Werder Bremen over 1,559%
Werder Bremen over 2,532%
1899 Hoffenheim over 0,579%
1899 Hoffenheim over 1,546%
1899 Hoffenheim over 2,521%
Kedua tim cetak gol — ya68%
Kedua tim cetak gol — tidak32%
Werder Bremen tanpa kebobolan21%
1899 Hoffenheim tanpa kebobolan14%
Handicap Asia
Werder Bremen −2.513%
Werder Bremen −213%
Werder Bremen −1.527%
Werder Bremen −127%
Werder Bremen −0.548%
Werder Bremen 0.569%
Werder Bremen 169%
Werder Bremen 1.586%
Babak Pertama
Werder Bremen unggul HT38%
Seri HT35%
1899 Hoffenheim unggul HT27%
HT over 0,580%
HT under 0,520%
HT over 1,547%
HT under 1,553%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–19%
2–19%
1–27%
2–27%
3–16%
1–06%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.

Track Record

47,9%arah hasil benar
11,4%skor tepat
56,5%Over/Under 2,5
3.069laga diuji ulang

Diukur dengan menguji sistem pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum laga berlangsung.